Доступные языки:

Данные, представленные на этом сайте, собраны на основе данных Викимапии. Викимапия — это бесплатная и открытая многопользовательская интерактивная карта, пополняемая добровольцами всего мира. Сейчас на карте есть сведения о 32059904 различных объектов, и их число постоянно растёт. Узнать больше о Викимапии и ситигидах.

Последние комментарии в городе Астрахань:

  • Отель "Азимут Астрахань", stenter написал(а) 10 лет назад:
    Не верь глазам своим — она не бывшая, она и сейчас «Лотос»: и на входной двери, и на официальных документах значится «Гостиничный комплекс "Лотос"».
  • 339-ый Радиотехнический полк в/ч 03007 ПВО СКВО, Павел (гость) написал(а) 10 лет назад:
    ну в 2009-2010 полк еще был. теперь нет?
  • Гостиница Правительства Астраханской области, доцент Веревкин (гость) написал(а) 10 лет назад:
    В начале 1980-х была гостиница обкома ВЛКСМ. Славно там веселились
  • Общежитие рыбопромышленного техникума, доцент Веревкин (гость) написал(а) 10 лет назад:
    И я тут жил, на первом этаже
  • Стрелецкое, НПО мостовик (гость) написал(а) 10 лет назад:
    Тут где-то мост хотят через Волгу строить, понять бы только, где?
  • Развалины цеха, Yuri (гость) написал(а) 10 лет назад:
    завод резинотехнических изделий
  • Болдинский рынок, Yuri (гость) написал(а) 10 лет назад:
    часть территории ребоконсервно-холодильного комбината
  • Астраханское судостроительное производственное объединение, Yuri (гость) написал(а) 10 лет назад:
    Астраханский Морской судостроительный завод
  • Ресторан «Шерше Ля Фам», *Надежда* (гость) написал(а) 10 лет назад:
    Как интересно.Мы тоже проводили корпоратив 28декабря в центральном зале.И знаете что хочу сказать. У нас меню было по 1.300,и все хватило,дааа,была задержка и по салатам и по закускам,но сильно уж так это не ощютилось.Порции были достаточные именно для корпоративщиков,у нас еще и осталась еда. Было очень вкусно.И хочу заметить,что официанты молодцы,выполняли свою работу отлично,и не надоедали своим присутствием.И к стати,администраторы,сколько бы не было к ним вопросов,всею информацию нам разложили по полочкам.Мы довольны.И на следующий год мы обязательно придем в Шерше ля фам.Спасибо огромное за хорошее настроение.))))
  • ЕИРЦ, StalS (гость) написал(а) 10 лет назад:
    Частная конторка присосавшаяся как пиявка-посредник к получению платежей за коммуналку в Астрахани. Славится отсутствием офисов , а в тех что есть как в былые 90 е за хлебом стоят в очередях сердобольные пенсионеры. Люди вынуждены платить через еще одного посредника Сбербанк этому посреднику Еирцу и конечно платить проценты обоим. Славятся Еирцы так же перерасчетами в квитанциях, платил платил вперед а потом в одной из квитанций 500 рублей себе пририсовали. И продолжают таким заниматься сволочи постоянно. С какой радости спрашивается? Так и поддерживается эта конторка администрацией и дальше существует и осуществляет поборы у населения.
  • Кафе "Мулен Руж", Елена (гость) написал(а) 10 лет назад:
    милое заведение, кухня неплохая, обслуживание, только музыка немного раздражала. А так кафе на твердую 4ку
  • Ресторан «Шерше Ля Фам», azik (гость) написал(а) 10 лет назад:
    хочу написать свой комментарий как мы справляли корпоратив. 28 декабря 2013 г. такого ужаса мы еще не где не видели. Начало в 18 00 , столик заказан на 6 человек, меню 1500 р. с человека + 350 программа на этот день это самое дорогое меню . было меню 1100, 1300 и 1500 р. Пришли на столе стояло 4 нарезки, когда спросили где наш заказ ? нам ответили- ждите. время 19 00 , опять ждите , время 20 00 -сказали что ваш заказ у вас на столе , стали выяснять по меню где же все таки наш заказ , выяснилось что они не до несли , когда все таки нам донесли то порции были ужасно маленькие что их не возможно было разделить на 6 человек . опять пошли разбираться попросили администратора . администратор так и не вышел . тогда попросили выход одной порции на человека . на что тоже получили отказ . в итоге праздник был испорчен. про программу вообще молчу такой ерунды еще нигде не видели . Позор ресторану Шерше ля Фам. если Вы хотите испортить себе праздник и настроение то тогда идите в ресторан Шерше ля Фам. ПОЗОР !!!
  • Территория Волго-Каспийского рыбопромышленного колледжа, Seanomad написал(а) 10 лет назад:
    Это была единственная мореходка в Астрахани, где было собственное учебное судно- "Михаил Корсунов" и яхтклуб с 5-ю яхтами и толпой вельботов.
  • Казачий, казачок (гость) написал(а) 10 лет назад:
    влившаяся в г.Астрахань казачья станица Казачебугровская
  • ул. Адмирала Нахимова, 139, iks77777 написал(а) 10 лет назад:
    Расскажите пожалуйста что это за домостроение? Какие там квартиры? Коммуналки (настоящие с общей кухней, коридором и санузлом) или какого другого типа? Спасибо.
  • Ресторан «Шерше Ля Фам», Константин (гость) написал(а) 10 лет назад:
    Все корпоративы проводим здесь и всегда на отлично! Поесть можно вкусно, много и по нормальным ценам. Администраторы и официанты - приятные девушки, обслуживают по-быстрому.
  • Автогородок,многопрофильная фирма., niklev написал(а) 10 лет назад:
    Управляющая компания переехала в новое здание!
  • ул. Фиолетова, Руслан (гость) написал(а) 11 лет назад:
    Старый фонд, много памятников архитектуры - ремонт без разрешения не сделаешь. Много алкоголиков и наркоманов.
  • 375-й отдельный батальон особого назначения — войсковая часть 6688 войск национальной гвардии Российской Федерации, ВАСИЛИЙ (гость) написал(а) 11 лет назад:
    Я ТОЖЕ В ТОЙ ЧАСТИ СЛУЖИЛ С 1997 ПО 1999 ( 2 -7 2 -8)
  • 375-й отдельный батальон особого назначения — войсковая часть 6688 войск национальной гвардии Российской Федерации, Огородник (гость) написал(а) 11 лет назад:
    вч 6688 "Д" Камызяк 1987-1989, благодарен командиру роты Чуйкову, старшине Григорьеву, после этого дослужился в милиции Украины до подполковника, сейчас на пенсии